Весь вопрос в том, для каких задач он нужен, если для игрушек или для работы с трехмерной графикой, то хороший и недорогой это несовместимые понятия. Если для других целей, следует обратить внимание на БУ, тут главное, чтобы он стабильно работал. Может кто-то из знакомых продает....
Гость
бюджет скажи для начала а то не дорогой это растяжимое понятие как выход поищи Б/У
Гость
Проще всего прийти в магазин подержанных компов и комплектующих и собрать там его под свои задачи и бюджет.
Гость
Первый Комп - КОМОМ !!!
Гость
Хороший и недорогой это два несовместимых понятия.
Гость
сходить в специалезированный магазин правдо хороший ну чтобы игры тянул это дешево не будет
Гость
а сколько расчитываете потратить
Гость
Покупай. Или тебе совет нужен? Для начала определись для чего он нужен. Потом выбери несколько компов, а мы уже тебе скажем, какой точно лучше взять, а какой не надо.