Какая видеокарта лучше по вашему мнению Ati Radeon HD57701гб или NVIDIA GeForce GTS 250512мб? не могу выбрать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По опыту о Nvidia 512 легко обгонит Radeon 1 Ггб. И вообще NVidia с практической точки зрения, в передаче графики выигрывают у Radion! Nvidia никогда не разочарует!
Гость
Смотря для чего вы используете! Для игр лучше радеон но если комп несёт на борту ядро интел то я бы рекомендовал ge Forte
Гость
радик по лучше тем более эта карточка поддерживает dx11, да и вообще она мощней ей в сравнении по мощности из Geforce идет если только что нибудь не ниже GTX260
Гость
Я бы Ati Radeon HD5770 взял бы. но ты посмотри обзоры каждой платы, и сравни.
Гость
Radeon