На ADSL роуторе лапчок LAN периодически не горит и перестает гореть.В чем может быть причина ?Что делать ?

На ADSL роуторе лапчок LAN периодически не горит и перестает гореть.В чем может быть причина ?Что делать ?Ставить новую сетевую карту ?

Патч корд поменял не помогло,соединение с ADSL роутором и сетевой картой проверил,соединено хорошо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
командой ping проверь для начала связь между ПК и роутером зайди в администрирование и просмотри события если возможно замени свой роутер на другой и проверь связь
Гость
Ставить новую сетевую карту
Гость
В дохлости роутера может быть дело
Гость
обратитесь к провайдеру