Вопрос по частоте проца
Вопрос по частоте процаУ меня у компа проц амд 3200+ (2ггц заявленная частота)
тестю cpuz выдает то 1ггц то 1.8ггц,то опять 1ггц и скорость так скачет
в чем может быть дело?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это кул энд квит так себя проявляет, хочешь всегда 2 ггц отключи в биосе эту шнягу и будет сигда на максимум, хотя в плюсовых атлонах ее вроди и не было но мб напутал че со своим процом
Гость
не переживай когда комп без нагрузки частота его падает это зделано для того что бы не перегривать его и экономить електроинергию во время нагрузки она подымитса
Гость
дело в том что "не верь всему что написано"
Гость
А ты что, абсолютно всегда его на 100% загружаешь?