Как легально вывезти из США iPhone? При этом заключив контракт с оператором.
Как легально вывезти из США iPhone? При этом заключив контракт с оператором.В США продают 2 вида, один с контрактом (т.е ты заключаешь контракт с оператором связи на 2 года, при невыполнении его забирают телефон) его цена от 99 $ до 249$. И без контракта - цена от 500 долларов. Сижу и ломаю голову, как вывести пару тройку айфонов в Россию-матушку за 99 долларов. Кто сталкивался и знает, пожалуйста, помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю, но если получится, то продай один мне за 99 $
тёмка!! ! я тоже хочу айфон!! ! привези и мне плз! окей???