Как легче всего почистить компьютер от всего,оставить только самое самое нужное
Как легче всего почистить компьютер от всего,оставить только самое самое нужноес недавнего времени компьютер стал сильно тормозить, весь Flash тормозит, всякие ютубы смотреть просто невозможно, да и сам комп со скачаными файлами тормозит, а ранее такого не было, как понять что заставляет думать комп и это исправить или просто все удалить и сделать
Ответ(ы) на вопрос:
RedButton375 Отличная программа! Очень удобная и эффективная!
Установите RegCleaner. Потом запустите и выберите Задачи - Очистка реестра - Задействовать все варианты. После проверки жмите Ctrl + A (выберутся все ошибки) - Удалить - Готово. Если программа будет на англ. языке - то зайдите Options - Language - Select Language и выберите файл Russian.rlg Скачать можно тут - http://soft.softodrom.ru/ap/Regcleaner-p639 Еще, зайдите пуск - выполнить - пропишите msconfig - вкладка автозагрузка. И уберите из автозагрузки все что вам не нужно. Хотя редактировать автозагрузку можно все в той же программе RegCleaner, во вкладке "Автозагрузка". Так же советую поставить Kaspersky Internet Security 9 и проверить компьютер на вирусы. Если будут проблемы с ключом - пишите, помогу
1 если на винде-сноси, всё,сразу, винда это любит, аха,!!!
format с: Однозначно! Я обычно с ним не церемонюсь
куки удали -пол-компьютера чистым будет
есть прога CCLEANER ну она типа чтобы реестр почистить
вот и я страдаю. уже все что мог сделал. а форматировать незнаю как. а вдруг всё удалится!!
Поставить антивирус и проверить систему на наличие вирусов.
Легче всего - переустановить систему.. .
форматнуть винт.. . или купить новый)