Как Вы думаете что нужно сделать чтобы люди не задавали вопросов типа(как востановить пароль) ит.д. и т.п.
Ответ(ы) на вопрос:
Убрать пароль...
Ничего не нужно делать ) Точно также, как есть водители, купившие права, но не купившие "ездить", так и есть люди, купившие компьютер, но остающиеся в рамках "мне нужен только интернет" ) Если что то делать, то множество народа останется без работы )
Да пусть задают. Вам то что? Не нравится вопрос - не отвечайте. :-)
меньше сунуть сюда свой нос
ламерство искоренять
снимать штаны и бегать!