Люди, скачайте плиз, ипришлите ролик с YOUTUBE ГИМН СК при ПРОКУРАТУРЕ. сам 3 часа немогу
Люди, скачайте плиз, ипришлите ролик с YOUTUBE ГИМН СК при ПРОКУРАТУРЕ. сам 3 часа немогу[email protected], ролик ГИМН следственного комитета при прокуратуре РФ
Ответ(ы) на вопрос:
http://blogs.mail.ru/mail/asidvds/5ABE6536DF56E7D6.html Но если сам не сможешь, пиши на мыло ссылку. Скачаю и отправлю.
Ролик можно скачать самостоятеьно, используя ресурс videosaver.ru
Если ты прокурорский работник, то сочини новый гимн, авось прокатит)))