Как ломануть комп, полностью туда залезть, зная айпи-адрес пользователя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если работать правильно и заметать свои следы то можно обойтись и без ментов! Я ломал комп мента и не кто даже и не догадался! Короче самый лёгкий способ ломануть комп эта просканить его прогой XSpider 7.5 найти в компе открытые порты и кидать туда трояна! или есть другой способ, просто тупо сканить сеть и искать у кого есть прога Radmin server и потом конектица! А по таким вопросам обращяйся на форум [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
не получится, так как для этого у него на жестком диске должен быть открыт общий доступ! а так как он скорее всего дома, то никто не делает этого (а для чего) мы же не в клубе, тут ведь нет сети, один компьютер, но есть зацепка - общие документы - всегода открыт для любого пользователя) ) но нафиг они - там никто ничего не хранит)) ) можно туда залесть и оставить там записку: как дела, лол)))
Гость
Фундук ты, прости Господи! Если такие вопросы задаёшь, то ни черта не знаешь. А если ни черта не знаешь, то никто тебе не поможет, потому что фундук ты, прости Господи!
Гость
да просто некторым нечем зайнятся
Гость
Интересно... почему такие плохие желания и вопросы мучают последнее время молодежь?
Гость
хех. это не так просто. этот ай пи вообще нахрен не нужен. надо иметь мозги хорошие. а вообще вам не советую. если вы и взломаете комп вас могут вычислить а за это у нас в стране наказывают)). а если уж так приперло то найдите хакера ну или хорошего программиста
Гость
другого не дано
Гость
да не сможешь ты