Как ложить деньги с зарплатной карты VISA на счет телефона Билайн.
Как ложить деньги с зарплатной карты VISA на счет телефона Билайн.Операторы ни фига ни чего не могут объяснить по человечески - включают слушать робота.
Ответ(ы) на вопрос:
Можно с карты банков---"Ситибанк"-просто звонишь оператору и тебе перечисляют, но сначала нужно им номера телефонов сказать, ещё есть в "ВТБ24".Карта "Мобильный бонус"-подключаешь услугу и тебе автоматом при снижении установленного остатка автоматом будет пополняться счёт. И не надо ни о чём париться. Удачи!!
необходимо подключить такую услугу в своем банке. затем просто посылаешь смс с суммой и отправляешь на определенный номер. например, в Альфа-банке, это услуга платная.
Какой оператор связи? Город?
Поищи нужные кнопки в банкомате.