Как передать игры через usb
Как передать игры через usb&у меня samsung d 520 незнаю как передать игры, чё делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще-то на твой телефон Java-приложения через wap устанавливаются. Можешь здесь посмотреть, может уже какой-нибудь патч сочинили для установки Java через usb.
Игры идут тебе на телефон в формате jad это как бы ссылки на скачкавние игры с телефона! Если твой телефон поддерживает GPRS-internet можешь заходить на эти сайты с телефона: wap.fank.ru wap.wapos.ru wap.tegos.ru wap.sasisa.ru www.alljava.ru wap.jambo.ru
попробуй найди в нете установочный архив этой игры.