Ко нибудь востанавливал телефон после стирки?

Ко нибудь востанавливал телефон после стирки?Сдал вещи в прачечную и не вытащил трубу.
После стирки он слегка моргает (при включении зарядки), но сразу тухнет.
Возможно я бы и не парился, но много забитых номеров только там.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посли стирки в стиральной машине без шансов. Дисплей подыхает во всю. Стирали сами. Знаем не по наслышке :)
Гость
Мало шансов, но все таки можно попробовать его хорошо просушить. Снимите все детали, которые сможете снять. Положите телефон куда нибудь в теплое, продуваемое место и пусть полежит часика 4.Затем можно попробовать собрать его и подключить к ПК, чтобы можно было скачать контакты и остальное. Последний вариант-отнеси в мастерскую. Если контакты важные, то прийдется отдать Н сумму денег.
Гость
Да. Разобрал по возможности, чтобы быстрее сох. Где-то за пару дней "ожил".
Гость
да, нокиа, феном)))
Гость
не восстанавливается телефон. если телефон включается, подсоедините к компу и синхронизируйте с программкой, копирующей контакты с телефона. ну типо MYPHONEEXPLORER для сониериксонов. и копируйте на здоровье. если телефон конечно сможете подсоединить) а так - без шансов)
Гость
Разобрать, что разбирается, аккуратно проттереть спиртом и долго-долго сушить (лучше на проточном воздухе) часов5-6.
Гость
Тока после унитаза!