На что поменять Nokia N82?

На что поменять Nokia N82?Обычно меняю телефоны раз в год, а N82 у меня 1.5 года. Ничего не могу подобрать. Если знаете аппарат лучше, посоветуйте. Важно, чтобы аппаратная платформа была мощнее, камера лучше, время работы больше и, естественно, функционал не уступал N82.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотел посоветовать Вам посмотреть коммуникаторы, но их мультимедийные возможности все-таки уступают N-серии. Может и Nokia выпустит продолжение в ряду N70 - N73 - N82 (N86 в этот ряд не укладывается, не смотря на широкоугольную 8-ми Мп камеру) . Как посоветовал Руслан Ярковой - ждите.
Гость
пока что не на что у тя на данный момент самый быстрый смарт если что читай http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=32031 а если просто надоел, то я бы махнул на 85 или 96ю скорее последнее из-за диагонали
Гость
Думаю что не очень кого нить обижу, но на сегодня лучше по функционалу чем 82-ой ещё не придумали.... Хотя нет вспомнил, реклама МТСа идёт по телеку, там про какой то говорят.. . Типа 58-ой, не 58....ну в общем понятно я думаю. Nokia N97 по моему
Гость
Сам же ответы давал, что это N96....
Гость
У меня N-82, Знаешь приобрети китайскую версию N-82 он с сенсорным экраном большой всегда хотел такой
Гость
ну тогда либо n95 8gb или n85 на нем время работы больше, по функциям все вроде одинаково, но вот на n82 2 процессора поят производительность д. быть хорошей
Гость
вряд ли найдешь, можешь посмотреть n85 8Gb
Гость
у тебя путевый апарат. я думаю нестоит менять его еще с годик а там поглянешь что появится еще.