Как ЛЮБОВЬ ВСТРЕТИТЬ?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня младшая дочь (4,5 года) спрашивает, "а как я найду своего принца? " Вам отвечу так же, как и ей: она (ЛЮБОВЬ) сама Вас встретит, причем нежданно, негаданно, иногда совершенно невовремя, но Вы обязательно поймете, что это она! Останется только беречь ее, холить и лелеять
Гость
романтическо. . а все остальные)) ) сама знаеш)
Гость
с закрытой дверью
Гость
да теперь уже с опаской.... ((((((((
Гость
А я????))))))
Гость
Не ищи)
Гость
с распрастертыми обьятиями, а затем сомкнуть обьятия и не отпускать
Гость
Судя по стикеру на твоей аватарке, ты уже ее встретила. А вообще когда Любовь приходит, мы часто не замечаем ее и игнорируем потому, что мы чего-то другого ждем. Наверное самому быть достойным Ее, что бы не разминуться.
Гость
раздеванием
Гость
Любовь нечаянно нагрянет, Когда ее совсем не ждешь, И каждый вечер сразу станет Удивительно хорош, В. Лебедев-Кумач, «Как хорошо на свете жить!»