Как лучьше всего отметить выпускной???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весело! Но потом, все равно, до дома понесут...
Гость
а грудь ничё сначала со всеми, потом вдвоем - кто ближе
Гость
Конечно сходить в ресторан с друзьями, выпить для пущего веселья и оторватся по полной - это ведь раз в жизни бывает. А вобще если на утор стыдно за содеянное, значит праздник прошел не зря.))
Гость
Не пить на выпускном! Чтоб хоть что-то помнить!
Гость
пойти с одноклассниками в кафе (ресторан) и потом гулять на всю ночь! главное оторваться по полной=))
Гость
вместе с днем рождения:) ) у меня так получилось и выпускной и днюха 23:))))
Гость
Скромно, я считаю. Это только небольшая веха в жизни
Гость
Напейся и дай какому нибудь однокласнику по столом, паршиво но не забудешь точно
Гость
Засем такие вапросы если будет все как всегда=)