Как лучше посчитать результаты по тесту Кеттела? Учитывая что в эксперименте учавствует 10 человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше на пальцах посчитать
Гость
Во первых нужно понять, что всё не относительно, а Бесконечно! Не знаю на счёт десяти, но я бы по фотографии тебя бы трахнул. С утра стоит, и просит Красоту и Любовь!
Гость
Да хоть как считайте. Правды этот тест вам не покажет. Впрочем, как и все тесты.. . )))))