Как лучше успокаивать нервную систему? Пошаливать начала...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаще бывать в лесу....
Гость
Много есть способов это сделать, есть много книг по этому поводу, советую поискать книги по совершенствованию, там есть вся необходимая информация и даже терапия. Также можно "переиграть" нервозность, увеличив уровень своей активности, найти цель и начать её достигать.
Гость
истерикой
Гость
Обратиться к специалисту. Или - к народном рецепту : Две капли валерьянки на поллитра водки. Принимать в день три раза перед едой...:)))
Гость
Коньяк и сигареты. Помогает на время.
Гость
Походи в бассейн или прогулки с музыкой, попробуй скрипку или пианино ( что-нибудь спокойное)
Гость
посмотреть на правый верхний угол, увидеть там красный крестик, нажать на него, выйти на улицу, погулять, подышать. вернуться домой, включить комп, пройти тест на инетзависимость... не поверить, пройти ещё раз... третий... убедиться, что ты болен, пойти к психологу - ВСЁ ))
Гость
Пошали.... уж. Шала на это есть.
Гость
Съездий на рыбалку.. С ночевкой.. И спой вместе с природой на восходе -"Гимн восходящего Солнца"..