Как лучше установить 5ти канальную систему,и на каком уровне они должны находится,что бы получился оболденный эффект???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятианальную систему установить не возможно по определению, потому что все ясновидцы уехали в отпуск, а те кто остались, не могут понять, о чем идет речь. Уровень обалденности тоже не определен. Повторите вопрос, чтобы вам могли дать адекватный ответ
Гость
Я так понял, что вопрос про звук, если да, то 2 колонки спереди слева и справа и 2 сзади слева и справа выше уровня головы, и одну продольную колонку впереди себя посередине, ну и внизу конечно сабвуфер