Почему в игре Assassins creed у главново героя нет одного пальца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При посвящение в ассассины надо было пожертвовать безымянным пальцем но потом это отменили потому что было легко обнаружить ассассина
Гость
По поводу Эцио, вот заметил, во второй части, Давинчи, вроде бы модернизировал клинок так чтобы палец не нужно было ампутировать, и вроде у него палец должен быть на месте. Но в Revelation в одной из кад-сцен при вербовке асассина, заметно, что палец отстствует...
Гость
Ребята знаете почему у Альтаира нет пальца это для клинка чтобы не мешал выходить
Гость
Просто Альтаир классный да и все, Он НАСТАВНИК Ассасинов, ну ритуал был Он отрезал Безымянный Палец я тоже отрезал
Гость
Альтаир имеет внешность, присущую всем главным героям серии игр Assassin’s Creed: слегка смуглую кожу, особый тип бровей, а также отличительный шрам на губе. Как мастер-ассасин, он носит длинное белое одеяние, напоминающие одеяние монаха, красный пояс и капюшон. Впоследствии Леонардо да Винчи (Assassin’s Creed 2) рассказывал Эцио, что раньше за спрятанный клинок платили ужасной ценой (отрубали безымянный палец). И если присмотреться к левой руке Альтаира, то на ней нет безымянного пальца.
Гость
из-за конструкции скрытого клинка
Гость
Довакин Драконов у у Эцио Аудиторе да Фиренце, Арно, Коннора, Эдварда есть безымянный палец потому что в их времена научились делать это без отрезания пальца тоесть только у альтаира и всех асасинов его эпохи нет безымянного пальца.
Гость
При посвящении (точной информации нет) скрытым клинком ему отрезало палец. У остальных ассасинов (у Эцио Аудиторе да Фиренце, Арно, Коннора, Эдварда и других) все пальцы на месте. Жми "Нравится", помоги мне
Гость
что бы клинок выпускать легче было так
Гость
А я ваще всю игру прошел, а этого не заметтил
Гость
Где то видела статью про это.... точно не вспомню, но там говорилось, что это просто задумка разработчиков, да и для спрятанного кинжала удобно (Хотя, я сначала думала, что это как знак верности своему братству)
Гость
В бою потерял или дизайнеры ошиблись
Гость
Его специально отрубили, чтобы легче вытаскивался нож У Альтаира нет безымянного пальца, поэтому его лезвие выскакивает между мезинцем и средним пальцем. Этот кинжал — своеобразный «подарок» , при посвящении в убийцы. Ритуал таков: после «сдачи» последнего «экзамена» ассассину (хашашину) отрезали безымянный палец левой руки, а затем на руку (чуть ниже локтя) крепился легкий механизм, активирующийся пальцем на руке: хашашшин отодвигает защелку, шестерни внутри механизма приходят в действие, и на месте безымянного пальца выезжает тонкий клинок. Механизм крепится ремнями ниже локтя и чуть выше запястья, сужается на ладони. К механизму крепится крага (перчатка, закрывающая до локтя) , на которой нет безымянного пальца — это позволяло хашашшинам пугать жертву появлением «смертоносного пальца».
Гость
если и так, то это не было задумано