Помогите плз, вопрос жизни и смерти

Помогите плз, вопрос жизни и смертиКто знает хоть что то про Lineage2 gracia part II , то остаёмся!
у меня такая проблема, я захожу в игру т.е. появился я в Гиране или еще где нить, и уменя камера сама по себе наводится вверх и начинет крутится вокруг, своеё оси!
Скажите что делать плиз, т.к я ГМ мне это очень надо, а аккаунт менять или еще что либо яне могу! ответте пожалуста!
Буду оч признателен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тебя подключен джостик проверь его
Гость
жжеский ты ГМ парень. а вобще такое бывает если мышу клинит-реверс большой или еще че.
Гость
!!??напиши правиьно