Подскажите пожалста где можно скачать Postal 2 Штопор Жжот быстро? Кто даст нормальную ссылку того поблагодарю!

Подскажите пожалста где можно скачать Postal 2 Штопор Жжот быстро? Кто даст нормальную ссылку того поблагодарю!Ну в смысле подарю 50 баллов, но толька за ссылку со скорость не меньше 500 кб/с!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
file.lv
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там регистрируешься и пробиваешь в поисковике постал 2,он найдёт тебе антологию постал 2,там где есть ещё и апокалипсис, выбераешь его, нажимаешь на скачать торрент и выбираешь постал 2 (т. к постал 2 штопор жжёт не идёт без оригинал) и постал 2 штопор жжёт, да и скачай заранее прогу Utorrent, он понадобится для скачки.
Гость
lix.in/-53e570