Как лучше всего сублимироваться от безудержного желания убить конкретного человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм.. . абстрагироваться и простить.. . а сублимировать.. . Сублимация — защитный механизм психики, представляющий собой способ снятия внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество. вот и творите, как вариант.. . нарисуйте его/её портрет в полный рост и бросайте дротики, или яйца, или помидоры.. . или пошейте манекен с узнаваемыми чертами и оторвите руки-ноги-голову.. . фантазируем!
Гость
Такое желание внушают падшие духи. Надо просто исповедоваться в церкви. Господь все управит.
Гость
проще ко всему относиться
Гость
Нарисуй его или слепи, или надуй. И - убей. :))))
Гость
прихлопни таракана
Гость
изолироваться от него
Гость
Найти в человеке только доброе и светлое. А на темное и не смотреть!