Как лучше защитить компьютер по всем направлениям?
Как лучше защитить компьютер по всем направлениям?Какой вариант для защиты компьютера выбрать?
1) ESET NOD32 Smart Security 4.0 +USB Disk Security
2) Kaspersky Internet Security 2010
3) ESET NOD32 Antivirus 4 + Agnitum Outpost Firewall Pro +USB Disk Security
4) Kaspersky Anti Virus 2010 + Agnitum Outpost Firewall Pro
2) Kaspersky Internet Security 2010
Ответ(ы) на вопрос:
1) ESET NOD32 Smart Security 4.0 +USB Disk Security 2) Kaspersky Internet Security 2010 3) ESET NOD32 Antivirus 4 + Agnitum Outpost Firewall Pro +USB Disk Security 4) Kaspersky Anti Virus 2010 + Agnitum Outpost Firewall Pro это все хлам борохлячий это дерьмо даже врагу не поставлю ! P.S,: Линукс осваивай ! или поставь этот - любой надежней будет и в пару с этим
вчера поставил avast работает пока нормально и ничего не стоит
Касперский!
я бы выбрал 2 но если вопрос о том что у тебя что то сопрут на каждую папку и файл в настройках ставь пароль
Лучший - мозг, прямые руки и отсутствие Винды. Советы: 1. Как огородить Винду 2. Никoгдa нe ycтaнaвливaйтe нeзнaкoмыe cтopoнниe пpoгpaммы нa cвoй кoмпьютep. Ocoбeннo oпacны пpoгpaммы, кoтopыe зaмaнивaют Вac дoпoлнитeльными вoзмoжнocтями paбoты c ...(пoвышeниe peйтингa, якoбы бecплaтныe пoдapки) , мoбильными тeлeфoнaми (чтeниe чyжиx cмc, пpocвeчивaниe oдeжды) и т. д. Никoгдa нe пepexoдитe пo пoдoзpитeльным ccылкaм, дaжe ecли пoлyчили иx oт дpyзeй. Пpeждe чeм ввoдить cвoй пapoль oт ...yдocтoвepьтecь, чтo вы дeйcтвитeльнo нa нaшeм caйтe. В aдpecнoй cтpoкe дoлжнo быть ...). Вceгдa иcпoльзyйтe cлoжныe пapoли. Coблюдaйтe эти пpeдocтopoжнocти тaкжe и пpи иcпoльзoвaнии элeктpoннoй пoчты - пoлyчив дocтyп к Вaшeмy пoчтoвoмy ящикy, злoyмышлeнник мoжeт зaпoлyчить и Вaшy cтpaницy ... 3. Не использовать варез, в кряках и кейгенах вирья не меряно. 4. Антивирус любой.
3. А самая лучшая защита - это вообще комп не включать
касперский с Outpost не дружат, достаточно одного Kaspersky Internet Security 2010
Kis-2010 - это и антивирус и файервол. Защита, что называется, по всем направлениям.
Я бы выбрал номер 3
лучше DrWeb + outpost firewall