Подскажите как записать видео на диск, может какой программы не хватает

Подскажите как записать видео на диск, может какой программы не хватаетвсе зкачки в download master и в КМплеере,но на диск не пишет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй вот эту прогу, у неё функционал большой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ImTOO Media Toolkit Ultimate - мультимедийный набор, состоящий из пяти великолепных приложений, таких как DVD Ripper Ultimate, MPEG Encoder Ultimate, DVD Copy Express, DVD Creator и Audio Maker.
Гость
CDBurnerXP! и скачать с интернета можно (весит мало) . и ключей не требует. намного проще и удобнее чем nero
Гость
Чтобы не париться с ключами поставь CDBurnerXP v4.2.4.1322 - Вполне нормальная бесплатная прога! для записи.
Гость
Скажу конкретнее. Nero 6.3.0.0. С этой версии все особенно понятно.
Гость
Nero-Лучшея прога для таких целей
Гость
Установи Nero и никаких проблем.
Гость
Nero StartSmart . поставь должно помочь