Как? Люди,что лучше: Любительский фотик на батарейках Или обычный на аккомуляторах?
Ответ(ы) на вопрос:
смотря какой сам фотик, если допустим это Canon и он на батарейках, то лучше его купить, чем допустим какой наб Sony или samsuns на аккумуляторе.
на простых батарейках будет практичнее, в случае когда под рукой нет зарядника можно и на китайских батарейках пофоткать, да и на холоде они не так замерзают нежели тонкие аккумуляторы.