Как мечтать, чтобы мечты сбывались?

Как мечтать, чтобы мечты сбывались?– О чем ты мечтаешь?
– Я мечтаю о том, что как-то раз встречу фею,
которая подарит мне сто тысяч долларов.
– А почему не миллион?
– Ну, миллион – это нереально.
(из бородатого анекдота)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только в настоящем времени, не рассказывая никому, но мечты должны быть реальными! главное верь в них !
Гость
мечта одна и она осуществима если не разменивать ее на желания... их множество..
Гость
нужно не отступать
Гость
Мечта должна быть реальной.... на не реальные уходит много времени и кажется, что она никогда не сбудется. Очень четко представляешь себе предмет желания, до уровня ощущений, что это уже есть, а после этого переключаешься на другое Если будешь думать об этом постоянно, то как бы удерживашь ее возле себя, может не сбыться. Что бы воздушный шарик взлетел.. надо отпустить ниточку
Гость
работать на свою мечту
Гость
Вслух