Как меня могли взломать?

Как меня могли взломать?С Вашей страницы неоднократно рассылался спам, поэтому она была заблокирована.

Страница будет разблокирована сегодня в 23:12.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем .ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А откуда пришло сообщение? Если от администрации сайта, то внимательно посмотри внимательно адрес, потому что это может быть фэйк)) ) обычный способ взлома)) ) поэтому осторожней переходи по ссылкам в письмах якобы от администрации сайтов)))
Гость
ой мне сто раз приходило, и на аську, и на одноклассники, и вконтакт, и до сих пор всё ок. по десять раз на дню присылают. не парься, всё ок будит
Гость
Попробуй сменить пароль.
Гость
Пароль поменяй, однако.