Возможно ли запаять тонкие проводки на наушниках от MP3 Player - а ?

Возможно ли запаять тонкие проводки на наушниках от MP3 Player - а ?Просто в одном месте надорвался, то работает то не работает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я и более тонкие нежели волосинка паял с успехом. Ответ - возможно.
Гость
Возможно! Паяльник маломощный плюс в качесте флюса раствор канифоли в спирте.
Гость
Придётся в узел завязывать для прочности, а это не очень красиво, да и нищебродом будешь выглядеть. Понадобится лупа.
Гость
У меня отец техник и он на таких наушниках часто поял! Я сам на своих KOSS UR40 часто поял
Гость
я кстати тож мучался и перевязывал их, но всеравно не работали (думаю мона пояльником + олово, но это было лень)
Гость
хз, пытался у меня не получилось, даже хрипов нет в динамике, ихмо спец техника нужна
Гость
возьми в руки паяльник и увидишь - возможно ли такое))
Гость
если руки прямые и могут держать паяльник - то ничего сложного нет
Гость
я свои KOSS The PLUG так на той неделе и не смог.... так проводки как волосинки.... 2 по 2 в каждом ухе