Дайте пожалуйста ссылку на программы похожие на Camtasia Studio 6 или просто скажите название программы

Дайте пожалуйста ссылку на программы похожие на Camtasia Studio 6 или просто скажите название программыдля тех кто не знает что это за программа Camtasia Studio 6 . Это программа для видео монтажа типа windows maker
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.softportal.com/dlcategory-239.html На этой страничке выберите на свой вкус например, pinnacle studio, adobe premiere, sony vegas - профессиональные вещи.