Треба помош....

Треба помош....Всех приветствую, хто соизволил помощь мне....У меня проблема такого характера..: Переустановил систему на компе....сейчас стоит Windows XP SP3....Начинаю запускать игру, появляется ( бывает.. ) черный экран, как перед запуском, пару секунд и выкидывает игру....Бывает в тупую не идёт загрузка и всё... Игра, кстати, GTA San Andreas....Так вот, прошу помощи и подробного описания действий, которые мне следует выполнить....Уже месяц без игры, сжальтесь Люди добрые, уже нервы не выдерживают....Заранее благодарен Вам!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От в начале ролик в MPEG1 толкает, удали его, или, если стоит кодекпак, запрети ему подключать свои фильтры для этой игры.
Гость
драйвера на видео свежие. Direct x с игры ставил, да еще до переустановки винды игра запускалась или может слабоватое железою
Гость
Проблема в видео драйверах - выход: Скачать более новее!!! ! Ну или уж в крайнем случае проблема в видеокарте
Гость
найди другую пиратку своей игры.. . возможно у тя версия глюкавая.. . как вариант - железо не тянет!