Внешний накопитель - какой лучше? посоветуйте хороший, надежный накопитель на 250 гигов. спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HDD портативный накопитель Вербатим USB 2.0, 250GB 2.5"
Гость
А что такой маленький, у нас уже все пользуются терабайт и более, совсем отдельный с автономным питанием и охлаждением. Цена в пределах 200 дол. а 250 ггб уже вообще не продают
Гость
Если ты на деньги сильна то SSD DISC Если нет то наверно только жесткий диск-но когда жесткий диск подключен его не двигай-он должен лежать неподвижно пока не отключиш и после отключения он должен лежать еще около пол минуты так как детали вращаются и он может сломаться-у меня такое было и лежать он должер ровною. И еще жесткие диски для ноутбуков-меньше боятся движенияи вибрации-внутринние но могут ломться тоже, так что не зоупотребляй движением