Как менять карты на своём севере в css. я хочу поменять в контре карту и незнаю куда их сувать
Ответ(ы) на вопрос:
Берешь Мапу Формата БСП Кладёш В Папку "...CSS/cstrike/maps" Кидать Нуно В Папку С КСС, С Которой Запускался Серв! Потом В Консоле Сервера (Если ТЫ Админ) Пишешь changemap НАЗВАНИЕ МАПЫ (Или changemap2, Не Помню Точно)