Как менять костюм в игре Сталкер тень Чернобыля?
Ответ(ы) на вопрос:
прост на костюм нажми и все будет ок удачи в прохождении короч если хочешь найти котюм долга иди на базу бандитов в темную долину там в оружейке найдешь там же есть и костюм наемника и куртка бандита ===================================================================== __________________________________________ умниккккккккккк
Нажимаешь правой кнопкой мыши на одетом костюме - и выбираешь из менюшки - убрать в рюкзак. Потом нажимешь ей же на новом костюме - и выбираешь - одеть. Кстати - правой кнопкой же разряжается любое оружие в рюкзаке и в руках - очень полезная функция. патроны стоят дороже чем оружие, я оружие не собираю, только патроны, и их потом продаю - намного более эффективно.
Находишь новый или покупаешь, открываешь рюкзак и щелкаешь 2 раза мышкой на костюм. Все.