Нужна помощь. Где можно скачать полную age of empires 2 age of kings. И пожалуйста, не рекомендуйте мне купить в магаз..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.torrents.ru зарегистрируйся, скачай прогу и качай, там много версий этой игры, весь матириал сайта всегда проверяется админами. так что там всё хорошего качества. сайт отличный. Прога для него простая .!!