Как MHDD-ой вырезать с такогото сектора по такой то?
Как MHDD-ой вырезать с такогото сектора по такой то?Краткое описание: Ноут использовали в роле футбольного мяча, как результат, первый тест MHDD дал 23хх бедов (есть фотка), Беды лежат локально с 62% по 72% . Надо сделать так, чтоб он не видел эти 10%.
Внимание вопрос: Как MHDD-ой вырезать с такогото сектора по такой то?
Внимание вопрос: Как MHDD-ой вырезать с такогото сектора по такой то?
Ответ(ы) на вопрос:
Сволочуга ты нашел шде спрашивать:):): ) Используйте команду HPA для ограничения объёма накопителя. Программа спросит новое количество доступных секторов. Для того, чтобы снять установленные ограничения, используйте команду NHPA. Производите цикл «выключение-включение» накопителя перед использованием команды NHPA. В соответствии с ATA/ATAPI standard, вы можете изменять объём накопителя только один раз за один цикл работы накопителя. Вы можете считать всего несколько секторов или целый диск в файл или в набор файлов. Попробуйте команду TOF. Программа пропускает дефектные сектора. Если вы планируете создавать образ размером более 1 гигабайт, лучше использовать команду ATOF, так как она умеет автоматически «нарезать» образы. Вы можете использовать команду ERASE. Если ваш накопитель был опознан в BIOS Setup (или же при тесте POST), MHDD попытается использовать функции BIOS для стирания накопителя в режиме UDMA. Если вы не хотите, чтобы MHDD пыталась использовать BIOS, используйте параметр /DISABLEBIOS. http://www.ihdd.ru/mhdd-documentation-ru
ноут в роли мяча)))))))))))) ) Я пацталом)))) ) вы еще раз сыграйте им в футбол, может там еще что-то новенькое появится)))) ) можно даже разнообразить ассортимент игр) ) мой ответ явно не лучший, но попробовать можно так сделать)))))))))))))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы