Как мjжно сделать чтоб гта4 щла на geforce 7600gs у друга вобще без глюков на geforce 6600 идёт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то здесь дело не только в видюхе, процессор для этой игрушки нужен по мощьнее, двухядерный "троечку"самый раз, ну и ОЗУ естественно!
Гость
дрова по новее поставь
Гость
У меня тоже такая видеокарта! Надо обновить драйвера! И установить не пиратскую а лицензионную игру!