Как мне дальше жить?
Как мне дальше жить?мне 40 лет. разведена. 2 детей. живу в ЕС. не работаю,живу на пособия и алименты.
в прошлом году ездила на Родину и обручилась с моей первой любовью.
этим летом снова ездила к нему. а только что сделала тест на беременность - 2 полоски,хотя мы предохранялись презервативами и внутривлагалищными свечами.
я в панике - что делать,чтобы потом ни о чём не жалеть?
он говорит,что нам рожать рано,т.к.он не может пока приехать ко мне,а я туда ехать жить не хочу. но и аборт мы не хотим - может всё-таки придётся сделать аборт,чтобы мне не быть тут мамой-одиночкой?
или рожать,несмотря ни на что?
я всегда была против абортов и эта ситуация со мной говорит мне о том,что нельзя зарекаться - зарекалась "я никогда не буду в ситуации выбора между абортом и родами"...
или рожать,несмотря ни на что?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" Что посеет человек, то и пожнет.. "
Гость
Вы должны послушать голос своего сердца - что он вам говорит? Советовать можно что угодно, но сожалеть о неправильном выводе будете вы! Мало кто посоветует аборт, потому что все знают, что это грех! Но растить ребенка вам! И я бы посоветовала рожать.. . Ведь он от любимого человека! А остальное все уладится...
Гость
Слушайте соВЕСТЬ сердца своего, подумайте, о чем вы будете больше скорбеть о неродившемся малыше, или родившемся, но которому, как вам кажется, вы не сможете обеспечить жизнь. Ваш избранник сделал свой выбор, выбор за вами. Соизмеряйте, выведите целесообразность, послушайте сердце, оно лучше знает дальнейший ход события, неведомый вам. Когда выбор будет правильным, сердце успокоится и обрадуется, если выбор неверен, то СО-МНЕНИЯ множества людей будут вас преследовать.
Гость
Бог дал это. Сделай правильный выбор. Не сойди с истинного пути. Убийство - грех, потом не отмоешься. А Бог дал испытания - даст и сил. Храни тебя Господи! Ангела Хранителя! P.S. Знай, что сейчас все Небеса молят Бога о твоём спасении.
Гость
Убить или не убить? Вам решать. Пообщайтесь с теми, кто для вас авторитет. Хорошо если есть святые или хотя бы верующие, священники. http://www.dxarma.ru/2010/05/05/vedicheskijj-vzgljad-na-aborty-i.html
Гость
аборт не делайте!
Гость
Я так понял вы уже мама одиночька!
Гость
Блин. Какой сложный Вопрос. Эх... рискну.)) ) Рожать!! ! Пусть человек живет. Ах, да)) ) Мне 41.разведен. 2 детей. живу в ЕС, плачу огромные алиментЫ)))