Как мне добавить русский язык в Windows XP ?

Как мне добавить русский язык в Windows XP ?Как мне добавить русский язык в Windows XP,чтобы на русском показывал ?
Сейчас работает англиская версия. Установочный диск multilingual есть.
Прошу обьяснить пошагово что нужно где добавить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди русский дистрибутив - могу дать или вставляешь свой Установочный диск multilingual: Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты и везде добавляешь русский потом везде применяешь и перезагружаешь комп
Гость
Если диск с MUI имеется, то запустите на нем muisetup.exe и установите нужный языковой пакет.
Гость
да нетупи ты скачай нармальную русскую хр и все