Как мне фоспроизвести формат файла flv на DVD с CD диска?

Как мне фоспроизвести формат файла flv на DVD с CD диска?Заранее спасибо! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно конвертировать в другой - типа AVI Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта http://biblprog.org.ua/ru/format_factory/ И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!! Удачи...
Гость
Конвертнуть его в формат поддерживаемый твоим DVD и воспроизвести.
Гость
думаю что никак, на DVD нет нужных кодеков