Как мне изменить название в размещении, размещение находиться в свойствах ярлыка

Как мне изменить название в размещении, размещение находиться в свойствах ярлыкаЧтоб запустилась игра, мне нужна зайти в свойства ярлыка и изменит название в размещении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Размещение - адрес, где находится сам файл. Там менять ничего не надо. Поменять можно лишь имя ярлыка да имя самого файла. Может, вы напишете вопрос более внятно?