Как мне не бояться поцелуев?
Как мне не бояться поцелуев?Знаю - звучит глупо, но я боюсь поцелуев, то есть целоваться. Я никогда не целовалась, ну если только чмокала в губы, но целоваться почему то боюсь...почему? и как мне не бояться?
Ответ(ы) на вопрос:
не поняла суть вопроса.. . когда будет чувство, страха не будет точно, а раз есть страх, зачем пытаться делать это насильно?..
тебе к психиатру))
Начни с минета, потренируйся.
Может вы боитесь, что не умеете этого делать? Целуйтесь с достойным, он смеяться не будет :)))
без чувств - это так противно!. . обмуслякает только... фуууууу...
Обычно - подставляй не губы.
закрывай глаза, губы трубочкой и вперед.