С какой целью живут люди начисто лишённые чувства юмора?
Ответ(ы) на вопрос:
таких людей нет
в общем-то, цель уссываться над всем происходящим - не единственная для жизни пригодная цель, так что живут себе и живут.
с цельЮ найти Его, чтобы потом Начать (!) искать Что-то еще)))
карьера, я встречал, и бизнес
С той же, что и с юмором. Они не замечает, что у них нет юмора, а чужой они не понимают, и это их не интересует.
Не с целью юморить, с какой-то другой... Вообще-то для веселия планета наша мало оборудована.)
Цель у каждого своя, но тем у кого достаточно хорошо развито чувство юмора, дойдут до нее легче.
Чувство юмора это по новым сведениям - психологическая защита у них просто чаще срабатывает другая защита
с целью доказать своей жизнью, что без этого чувства тоже живут люди