Если человек,где-нибудь даже при людях выкрикивает,какие-то звуки или слова,то значит он сошёл с ума?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как быстро Вы ставите диагноз. А может он просто зовет кого-то с другой стороны улицы? Может пьян? Может до крайности рассержен или радостен? И наконец тогда все подростки гуляющие компаниями и кричащие - ненормальные. Он просто хочет привлечь к себе внимание
Гость
Какие-то звуки человек издает в 2 случаях: либо ему плохо, либо очень хорошо =)