это знание на каком то подсознательном уровне что все в этом мире в том числе твое рождение события в жизни и смерть не случайны и имеют скрытый смысл.. . понять эти смыслы и ими воспользоваться значит изменить себя и судьбу
Так легче оправдаться перед другими и самим собой.
Чтобы потом петь не виноватая-я не виноватая-я....
облегчение жизни)
так если больше не во что,,
Им это удобною. Самим ничего делать не надо.
Потому что есть предсказания. Кроме того, приходит понимание течения времени. рождение и смерть. Между ними история жизни. Говорить, что это не так, глупо.)
Порою странное, не объяснимое происходит.
люди списывают на судьбу все свои неудачи, и некогда не приписывают ей своих успехов это удобно)))
надо же как-то оправдывать свою лень и пофигизм