Мобильный телефон---является личным пространством?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда у меня просят его посмотреть или просят номер на работе, я отвечаю, что мобильный дело интимное и не даю))))))))))))
Гость
Всё ерунда. Личное пространство создаем себе мы сами. И создать его можем где угодно) Было бы желание. Будьте проще к этому вопросу. Есть у вас секретики, или не хотите чтоб кто то знал о вашем пространстве, делайте его личным)
Гость
Да.
Гость
скорее да, там личная энергетика каждого, но если у меня его просят посмотреть, или пытаются шарить в нём без спросу, то ничего не увидят там интересного, потому что все сообщения и прочее я в последнее время удаляю. не считаю нужным что-то хранить. хотя раньше это было дорого)
Гость
Мобильный телефон - цепи для личной жизни....
Гость
конечно
Гость
естественно.
Гость
нет.. . он являеться предметом связи.
Гость
Совершенно однозначно как и КПК и лептоп - копаться в них на мой взгляд столь же неэтично как читать чужие письма