Вас сложно понять?...Уютного вечера вам!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порой
Гость
Да, особенно, если человек не знает русского, английского или немецкого языков)))))
Гость
незнаю
Гость
всегда понятно было.. . а сейчас ужо, наверно,... старость вот пришла.. . пофулюганишь малость ...и вот он результат - пора уж открывать, наверно, склад.. . продовольственных и не... товаров)
Гость
При желании можно.
Гость
А ЗАЧЕМ? ) Вот если я задаю такой вопрос, никто меня не может понять.. . А если я хочу, чтобы меня поняли, то хорошо может понять только самый близкий друг, и то далеко не всегда. Да и сам себе порой я непонятен.. . Но только порой))
Гость
Думаю, сложно, но есть люди, которые меня понимают...
Гость
даже, когда нет слов - понимают, кто хочет
Гость
мне саму себя сложно понять, не говоря уж, что б другие меня понимали.
Гость
Уж какая есть *))