Как мне откатить систему на компе?

Как мне откатить систему на компе?надо востановить систему на компе но я не знаю как.помогите,срочно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск, программы, стандартные, служебные, восстановление системы. Выбираешь нужную точку, нажимаешь "восстановить"
Гость
покупаете диск с виндоус ХП, при включении компа жестока жмете delete ( в большинстве случаев) там выбираете грузиться с привода (сд-двд) , где зависит от биоса. должен быть раздел что-то с boot... затем, всовываете диск в привод, и устанавливаете систему, если вам "повезет", система установиться ПОЧТИ не спросив ничего, если не очень повезет, то следуете инструкциям, там все в общем-то понятно. после первой перезагрузки, возвращаем загрузку с жесткого диска, и продолжаем установку. после того система будет установлена, устанавливаем ДРАЙВЕРА ;) потом софт.. . всё. НО в вашем случае, лучше вызовите специалиста.
Гость
в панели управления жми система там вкладка автоматическое обновление включи его и всё будет норм кстати класный ава
Гость
Пуск - все программы- стандартные- служебные- восстановление сист.
Гость
Значит, заходишь в "пуск", потом в "программы", затем выбираешь "служебные", как только выберишь служебные, там будет строка "восстановление системы", нажимаешь на неё и он тебе откроет, там же всё будет написано, что делать дальше. В том случае если это не поможет (не на всех компьютерах удаётся восстановить) , придётся переустанавливать операционную систему.
Гость
программы->стандартные -> служебные -> восстановление системы
Гость
Водрузи систему на тележку и откати)