Как открыть папку "Мои документы", которая находилась в старом виндоус?

Как открыть папку "Мои документы", которая находилась в старом виндоус?На старом виндоус был пароль и поэтому появляется сообщение что к этой папке нет доступа. Запустить старую виндоус не возможно, т.к. я её удалил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак! С виндой всё содержимое удалилось. прежде чем удалять винду скидывай все на хранители, а если винда не запускается, то есть спец прграмм которая позволяет без запуска Windows скопировать нужные файлы на носители.
Гость
Так сделайте Доступ и смените Владельца у этой папки.
Гость
удалил виндос - удалились и папочки все, а мои документы в первую очередь, так как лежат вместе с виндой на диске С
Гость
уже ни как