Подскажите пожалуйста ссылку где можно бесплатно без всяких ключей скачать хороший антивирусник, плииииз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай кюрел на доктор вебб, он конечно не постоянно защищает, но раз в неделю я просто им чищу и главное - он не тормозит систему поставил на ночь и спи спокойно
Гость
авира самый ...ый антивирус, если мягко говоря, а по антивирусам это к моему мужу- он просто бог в компах, знает все абсолютно376315750- номер аськи. компы всей москвы только благодаря ему работают: -):-)
Гость
Avira Antivir Бесплатный. Качается бесплатно с free-av.com Работает хорошо.
Гость
советую AVIRA antivir во-первых бесплатно во-вторых постоянно сам обновляется и в конце - простое управление)))
Гость
http://download738.avast.com/iavs4pro/setuprus.exe бесплатный антивирь, хоть многие говарят что он не оч но вирусы ищет норм! не пожелеешь)
Гость
Без ключей никак, вот с ключами ESET NOD32 Antivirus v4.0.314 Home Edition RUS + keys [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот бесплатный (язык английский) AVG Anti-Virus Free 8.5.278a1439 Антивирусная программа AVG Anti-Virus Free обладает достаточным набором свойств, свойственных качественным комплексным средствам защиты, в число которых входит возможность постоянного мониторинга системы, включая проверку электронной почты и автоматическое обновление через Интернет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Либо Аваст ищи
Гость
Можеш здесь но я бы тебе посоветовал G data 2009 антивирус ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/16
Гость
донецкий портал там должно бытб