В какую папку надо устанавливать DirectX?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:WINDOWSsystem32DirectX. У меня такое уже было.. . Это при установке новой версии DirectX9 маротвская сборка 2009 года. Там надо самому искать =)...
Гость
Да бывает такая фишка с МАРТОВСКИМ выпуском !!!
Гость
вобщет при установке не спрашивают папку ты наверно с диска когда сбрасывал ты подумал что уже установил посмотри внимательно там среди архивов есть установочник его установи
Гость
его надо просто запустить, он сам всё сделает.
Гость
ты просто устанавливай и жми все время далее ( Next ), а он сам выберет нужную дирректорию....
Гость
Он сам встанет куда надо